гомеопат

21:12 25-08-2018 / Елена / Киев, обратиться

После приема препарата пуповины( гомеопат не уточнил что именно) появился герпес зостер в тяжелой форме. Принимала ацикловир. Осложнение: постгерпетический кератит. Другой гомеопат в течнние месяца лечил медоринум 30 три раза подряд по крупинке. Через две недели сепия 100 однократно. Через неделю туя 30 1 крупинка на стакан воды, облизать ложку. Однократно. Эффекта никакого. Сейчас рекомендован сульфур 30 по 1 шарику 3 раза в день. Один день, т к в течение 20 лет подавляла розовые угри на лице.
Оправдан ли сульфур?

Ответы

# 02:15 26-08-2018 Дацковский И., обратиться
Елена, сульфур - очень сложный препарат со множеством не всегда приятных эффектов, а гомеопат, судя по назначениям, в своих назначениях (и даже в способе приема лекарства) не уверен, мечется и не очень успешен. Тогда прием сульфура трудно рекомендовать.
# 14:35 26-08-2018 Елена, обратиться
Спасибо. Нужно ли все принятое антидотировать.?
Известны ли Вам гомеопаты в Украине, к которым можно обратиться?
Благодарю за ответ.
# 15:15 26-08-2018 Дацковский И., обратиться
Елена, можно выпить пару чашечек крепкого черного кофе (не на ночь). Что касается гомеопатов, Я, уже давно живя в Израиле, не считаю этичным рекомендовать гомеопатов на бескрайних просторах бывшего Союза. Да и нового поколения гомеопатов я лично не знаю - гомеопатия начала бурно развиваться в СНГ уже после того, как я эти земли покинул.
Поэтому рекомендую с этим вопросом обратиться на форум при сайте д-ра Александра Викулова http://www.homeorealhelp.ru/forum/
После окончания регистрации в пациентском разделе в топике о поиске гомеопатов (пришит вверху пациентского раздела) задайте вопрос, указав город Вашего проживания.
Можно также обратиться на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://forum.1796web.com/index.php . Там топик поиска классических гомеопатов пришит вверху "раздела "Общие вопросы".
Понятно, что для оставления сообщений нужна одноразовая, при первом входе на форум, регистрация.
Получите рекомендации личным сообщением - открытой рекламы там нет. Тамошние специалисты на обоих форумах внимательно отслеживают гомеопатов, проверяют их и дают весьма обоснованные рекомендации. Им вполне можно доверять.