гомеопат

03:05 14-12-2018 / Аноним, обратиться

Исраэль, здравствуйте. Моей дочке ее 5,5 месяцев. Из-за родовой травмы и многих ее последствий у нее диагноз "Криптогенная Мультифокальная эпилепсия". Лечение не даёт результатов. Очень бы хотелось найти , если возможно, гомеопатический препарат, убрать приступы, вылечив ее. Понимаю, надежды мало. Скажите, Вы занимаетесь детской эпилепсией или хотя бы есть у Вас знакомые гомеопаты,которые смогут чем-то помочь нам? Спасибо.

Ответы

# 06:45 14-12-2018 Дацковский И., обратиться
Аноним, во-первых, надежды не столь уж мало, хотя лечение должно быть долгим. Во-вторых, гомеопаты не делятся не только по болезням (например, детская эпилепсия), но и даже по принятым в офф. медицине специализациям (неврология, психиатрия, педиатрия и проч.). Они делятся по-другому: на владеющих методом гомеопатии (классических) и умеющих гомеопатически лечить пациентов с одной стороны и имеющих слабые представления о гомеопатии, но желающих называть себя гомеопатами с другой стороны. Поэтому Вам нужно искать серьезного классического гомеопата, что в нашем сегодняшнем мире крайне трудно сделать без рекомендации из той же среды - среды классических гомеопатов.