гомеопат

13:03 09-12-2002 / Кир, обратиться

Есть ли какие- то гомеопатические препараты от желчных камней? У моего дедушки с возврастом стали образовыватся камни в желчном пузыре (даже живот довольно сильно раздулся из- за этого), но операцию делать не стали в ввиду возвраста (70 лет). Есть ли способ обойтись без операции?

Ответы

# 17:04 09-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Кир, препараты, замедляющие образование камней и способствующие их расщеплению- в гомеопатии есть. Проблема в другом- Вы должны понимать, что Ваш дедушка всегда будет жить под угрозой печеночной колики, спровоцировать которую может что угодно- - пища, стресс, физическая нагрузка и многое другое. Свяжитесь по эл. почте для заполнения тест- карт, пришлю рекомендации. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 17:33 09-12-2002 Lubitel-Gomeopa…, обратиться
Отвар семян моркови применяют как средство для выведения камней из желчного пузыря.
Для получения отвара столовую ложку семян заливают стаканом воды и парят не менее трех минут в духовке. Его принимают горячим 3 раза в день по 1 стакану.

В последнее время были открыты еще новые свойства лимонного сока - растворять отложения мочевой кислоты при ревматизме, подагре, желчных и почечных камнях.