гомеопат

11:22 12-12-2002 / Альбиночка…, обратиться

простите, что повторяю, но на вашем сайте не нашла форума! жизнь не выносима! !11

уже больше 6 месяцев я принимаю Трамал, сначала я принимала от болей в спине, а сейчас не може без него "существовать" если не приму 1 день начанается ломка, нет сил, жар, холод и т. д. ПОМОГИТЕ пожалуйста! ! ! Можно ли с помощью гомеопатии мне помочь? Можно ли снять боли, жар. озноб, поправить психическое состояние, поднять силы? ПОМОГИТЕ! ! ! УМИРАЮ! ! !

Ответы

# 19:42 12-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Свяжитесь через мою эл. почту для получения тест- карты. После ее анализа- попробую что- либо Вам подобрать. Лучше же- если Вы обратитесь очно к гомеопату в городе, где живете, а также к психотерапевту. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 20:54 12-12-2002 not found, обратиться
Как это не нашли? А сайт нашли? Может, пробелы в адресе не убрали? Здешний сервер считает нужным вставлять их где надо и не надо. Или ваш браузер фреймы не поддерживает?
На всякий случай повторяю: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ main. htm Войдете на страницу и в нижнем левом углу кликните "Форум". Только и всего! Если проблемы с фреймами, идите сюда: http: // panacea. narod. ru/ Rus/ mmnu. htm Там найдете.
# 22:50 12-12-2002 not found, обратиться
Ну, вроде, с адресами разобрались. Остался пустячок - разобраться с проблемой.