гомеопат

20:02 06-11-2019 / ИЗАБЕЛЛА… / Орёл, обратиться

Здравствуйте! Доктор Пескин , Вы говорили есть немного гомеосредств не подходящих для самолечение . Сульфур одно из них , а можно поподробнее?

Ответы

# 19:57 14-11-2019 Пескин Е. Г., обратиться
ИЗАБЕЛЛА…,
Подробнее имеет смысл для гомеопатов, постоянно назначающих препараты. Для самолечения как минимум исключить Sulfur, препараты в высокой потенции (выше 30), и крайне осторожно относиться к повторам препаратов детям грудного возраста.