гомеопат

08:49 29-04-2020 / Татьяна / Энгельс, обратиться

Добрый день. Год назад поставили спираль Мирена т.к миома матки . В марте сдала кровь на биохимию повышен билирубин 44.9 прямой7.1непрмямой37.8 Доктор назначила гептрал сдала кровь через 10дн общий билирубин33.3прямой6.2непрямой 27.1. Продолжала еще пить 10дн гептрал снова сдала билирубин общий 43.3 прямой 8.2 непрямой 35.1 . Сейчас назначили дренаж (лимфомиозот+нукс+берберис) + внутривенно гептрал. Может ли билирубин повышаться из за мирены? Подскажите, что в такой ситуации делать? Спасибо.

Ответы

# 09:25 29-04-2020 Дацковский И., обратиться
Татьяна, связь Мирены с билирубином нам неизвестна, но описано, что большинство побочных эффектов (повышение билирубина среди них НЕ описано) исчезают без лечения в срок 4-6 месяцев. У Вас срок больший, да и биохимия поздняя, что было в первый период Мирены с билирубином - неизвестно, так что совсем не факт, что есть связь между Миреной и билирубином.
Поэтому следует регулировать билирубин гомеопатией, но немного серьезных (классических) гомеопатов возьмутся за пациентку с постоянным внешним введением гормонов. Хотя можно попробовать.
Что касается "дренажа (лимфомиозот+нукс+берберис)", то эти компоты под видом гомеопатии еще никому серьезно не помогли и серьезные гомеопаты такие "средства" к гомеопатии не относят.
Такие "средства" любят прописывать врачи офф. медицины не для помощи пациенту, а для демонстрации собственного бессилия на фоне собственной "прогрессивности".
# 14:56 29-04-2020 Татьяна, обратиться
Дацковский И.,
Спасибо. У нас в Энгельсе нет гомеопатов к сожалению. Хожу по замнуктому кругу от врача к врачу и все говорят разное. Что делать не знаю...
# 16:53 29-04-2020 Дацковский И., обратиться
Татьяна, сегодня эта проблема решаема. Гомеопат может пользовать пациента на расстоянии. Раньше была только переписка, что при соответствующем опыте не столь уж многих гомеопатов давало неплохие результаты. Сегодня есть Скайп, Зум и другие платформы - разве что прощупать и прослушать пациента пока затруднительно. Но с гомеопатом нужно заранее договориться о частоте встреч, доступности гомеопата для вопросов и коррекции лечения, об оплате.
Обратитесь на сайт "1796" д-ра Александра Котока http://forum.1796web.com/index.php - там по крайней мере двое имеют соответствующий неплохой опыт. Но начните рассказ с Мирены - как я уже указал, это может быть проблемой.