гомеопат

16:55 01-05-2020 / @аноним / Баку, обратиться

Добрый день.Спасибо за вашу работу.
Могли бы вы сказать можно ли лечить полицетемию гомеопатическими средствами.в настоящее время мне делают каждые 2 месяца кровопускание.я гипотоник и эту процедуру переношу тяжело чувствую слабость после.можно ли поддерживать показатели крови в норме гомеопатическими средствами.Спасибо.Мария

Ответы

# 17:27 01-05-2020 Дацковский И., обратиться
Мария, полагаю, что и полицетемию (эритремию), как и многие хронические отклонения здоровья, можно лечить гомеопатически. Конечно, я имею ввиду только серьезную (классическую) гомеопатию. Так как гомеопатическое лечение строго индивидуально и мало опирается на обычные клинические (нозологические) диагнозы (от которых иногда нет толку, так как нет адекватного лечения). Нужно, чтобы случай вел опытный классический гомеопат, лучше - при очном сопровождении. Так как одно сказочно-верное назначение крайне редко приводит к успеху, случай нужно отслеживать, лечение - корректировать.
# 18:39 01-05-2020 @аноним, обратиться
Спасибо большое за быстрый ответ.попытаюсь найти такого гомеопата.
Хорошего Шаббата