гомеопат

09:54 16-12-2002 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, препарат "Диетол- композитум" как действует? "Портит" аппетит, или влияет на обмен веществ?
Спасибо.

Ответы

# 10:07 16-12-2002 Ирина, обратиться
Уточню состав: Фукус Д3, фукус Д6, графит Д9, игнация Д12.
# 21:34 17-12-2002 not found, обратиться
Судя по всему, стимулирует работу щитовидной железы.
# 10:14 18-12-2002 Ирина, обратиться
Я его начала пить, сразу появились головные боли. Подруга, которая лечится у гомеопата, сказала, что еслм есть ухудщение, значит, лекарство "попало", и надо продолжать приём. Это так? И по поводу щитовидки: у меня диффузный зоб 2 степени (как у многих в Рязани), гипертония (постоянно принимаю атенолол), фибр- кист. мастопатия (периодически пью сплат и раз в год сама для себя открыла, пью курс Conium- Plus, помогает). Так имеет смысл продолжать, или как? Вес при росте 164 91 кг , полнею прри нервных ситуациях, а поскольку у ребёнка сейчас восстановление после пластики почки (вр. гидронефроз), то поводов достаточно (за её операцию поправилась я на 11 кг за 18 дней при этом ела очень мало.
Спасибо за ответ.
# 22:34 18-12-2002 not found, обратиться
Ваше состояние достаточно серьезное для того, чтобы исправлять его такими спецификами (комплексными препаратами). Поэтому, для вас этот препарат не совсем подходит. Pдесь требуется филигранная работа очень грамотного специалиста.
# 07:39 21-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Ирина, учитывая, что реально- Вас беспокоит не только избыток веса, но и другие проблемы, препараты лучше подбирать с полным их учетом. Если у Вас в городе есть хорошие гомеопаты- обратитесь к ним очно. Если- нет, пришлите мне запрос на тест- карту, после ее анализа ( бесплатно), я Вам что- нибудь подскажу. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 10:40 07-05-2011 лариса, обратиться
принимала гранулы 2 мес перестало тянуть на сладкое и т. д. похудела на 9 кг вес держался 5 лет Где купить Диетол-композитум? живу в Ростовской обл.
# 19:32 25-01-2012 Мария, обратиться
Лариса, здравствуйте.
Расскажите подробнее, как принимали препарат и какие параметры были изначально? Как сейчас у Вас с весом?