гомеопат

11:18 30-11-2000 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мои родители алкоголики. Пьют запоями: т. е. месяц пьют не трезвея, а потом месяц не пьют. Итак повторяется постоянно. Может ли препарат "ПРОПРОТЕН- 100"снять тягу к алкоголю в начале очередного запоя? Спасибо.

Ответы

# 18:12 30-11-2000 not found, обратиться
Препарат ПРОПРОТЕН- 100 может снять тягу, будучи примененным не просто в начале очередного запоя, а назначенный пациенту находящемуся именно в состоянии похмелья (то есть через несколько часов после употребления значимой дозы алкоголя, приведшей на тот момент к сильному опьянению, а спустя 6- 8 часов - обычно, это период сна, вызвавшей развития абстиненции, то есть болезненного состояния алкогольного голодания, фактически, этакая алкогольная "ломка"