гомеопат

10:53 17-12-2002 / Светлана…, обратиться

У меня хронический аднексит, сальпингоофорит, поликистоз яичников и, как следствие, вторичное бесплодие. Скажите, пожалуйста, эффективен ли в моем случае "Гинекохель", если да, то в течение какого времени его следует принимать?

Ответы

# 22:43 17-12-2002 not found, обратиться
Попробуйте, если деньгами не стеснены. Хотя, 2/ 3 того, что там намешано (а может, и всё), наверное, для вас уже не актуально.
# 07:50 21-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Светлана, я согласна с г. Дворянчиковым В. ,хотя и несколько в другом плане. Попытки дальнейшего лечения- безусловно должны предприниматься. Но самолечением заниматься не стоит, тем более в гомеопатии, где очень важным является индивидуальный подбор препаратов. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru