гомеопат

21:30 01-04-2021 / Эля / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! После лечения 2-сторонней пневмонии на рентгене сохраняется пневмония в значительно меньшем объеме. Принимали Таваник (левофлоксацин) по 500 2 раза в день в течение 14 дней. Анализ крови хороший, температуры нормальная, самочувствие хорошее, кашель редкий( откашливает, мокрота светлая). Терапевт антибиотик больше не назначила. Рентген через 14 дней следующий.
Можем ли мы принимать Бриония С6? Вес 50 кг. Также вопрос по мазь Бриония..
Если да, то в какой дозировке и сколько дней?
Спасибо.

Возраст: 67

Ответы

# 06:29 02-04-2021 Дацковский И., обратиться
Эля, можно принимать и можно мазаться мазью. В любой дозировке сколько угодно дней. К лечению чего-либо, и особенно к лечению воспаления легких это действо никакого отношения не имеет, но и большого вреда не ожидается.
# 21:27 04-06-2021 алексей, обратиться
"недра" слушайте две недели.