гомеопат

18:39 18-12-2002 / Ольга (И.Б. 104…, обратиться

Уважаемый доктор! Я принимаю МАСТОДИНОН 2 раза в день и противоопухолевый травяной сбор 4 раза в день для лечения фиброзно- кистозной мастопатии. Можно ли параллельно принимать Кальций 3 д Никомед или спиртовые настойки трав для лечения других заболеваний?

Ответы

# 22:14 18-12-2002 not found, обратиться
Смотря что вы подразумеваете под "другими" заболеваниями. Вероятно, и то и другое вам назначили врачи. Именно с ними следует решать этот вопрос.
# 20:44 19-12-2002 Ольга (И.Б. 104…, обратиться
Каждый врач назначает свое лечение. А болезней у меня немало. Принимаю таблетки от гипотериоза, гипертонии. Кроме того у меня межпозвоночная грыжа. От боле мне помогает спиртовая настойка сабельника болотного. Можно ли еще и ее принимать парраллельно с вышеперечисоенным. Уж очень много препаратов одновременно.