гомеопат

18:44 18-12-2002 / Ольга (И.Б. 104…, обратиться

Можно ли лечить гомеопатией боли в спине?

Ответы

# 22:15 18-12-2002 not found, обратиться
Очевидно, да. Но для этого, как минимум, надобно знать, какова их причина.
# 20:46 19-12-2002 Ольга (И.Б. 104…, обратиться
Одна из причин Межпозвонковая грыжа.
# 21:38 20-12-2002 not found, обратиться
Я могу припомнить только два случая лечения межпозвоночной грыжи. Первый, к моему крайнему удивлению, был излечен (препаратом, не входящем в Materia medica). Судьба второго мне не известна. Вряд ли у вас в общей сложности более двух нозологий. Но, по- видимому, стаж приличный. Попробуйте следующую схему: Barium carbonicum 6 (= Baryta carbonica 6) - 2 раза в день по 5 драже через 1- 2 часа после еды и Aconitum 3 (6, 12. .. ) - по 2- 6 драже при каждом повышении давления.