гомеопат

16:15 23-10-2021 / Анастасия… / Красноярск, обратиться

Добрый день! Предстоит сделать пластическую операцию по подтяжке груди , можно узнать и рекомендовать мне гомеопатические препараты для Легкой реабилитации и заживления . 43 года , вес 63 кг, рост 172 г. (Блондинка, глаза светлые ) . Благодарю Вас за ранее.

Ответы

# 19:19 23-10-2021 Дацковский И., обратиться
Анастасия…, конечно, такие препараты у гомеопатии есть, но серьезный гомеопат подбирает их конкретному человеку, а при одинаковых состояниях у РАЗНЫХ людей им будут рекомендованы РАЗНЫЕ препараты.
Однако среди наиболее универсальных общих препаратов можно порекомедовать Arnica montana CH12 3 раза в день по три шарика или капли далеко от воды (20 мин. в обе стороны) и еды (1 час в обе стороны) в течение 3-4 дней.