гомеопат

14:14 20-12-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, не могу найти в аптеке Сон- траву (трава прострела) и полынь обыкновенную (чернобыль). Может вы подскажете, где их можно купить?

Ответы

# 22:04 20-12-2002 not found, обратиться
Не уверен, что Трава прострела вообще входит в государственную фармакопею. Попробуйте заменить её на гомеопатический препарат Pulsatilla в какой- нибудь невысокой потенции. Аналогично, за неимением чернобыльника, его почти всегда можно с успехом заменить препаратом Artemisia (vulgaris). При чем, такие замены смогут предохранить вас от возможного отравления этими ядовитыми растениями.