гомеопат

12:50 25-03-2022 / Иван / Псков, обратиться

Здравствуйте, У меня такой вопрос -Здравствуйте, у меня такая проблема часто с левой почки выходят камни, в июле 2021 года был приступ почечной колики потом выписали делали узи всё хорошо с почками, в сентябре вышли 3 небольших камушка, в феврале снова колика на утро через 2 дня вышел камушек чёрного цвета, сделали узи и нашли какое то новообразование, направили в областную больницу к урологу там сделали узи сказали да есть что то, уролог направил на кт с контрастом, на кантраст после процедуры пошла крапивница сделали, укол супрастина, и результат такой я высылаю вам протокол, потом пошёл на приём к урологу он оставил код болезни с-64 опухоль левой почки, и назначил на 18 апреля госпитализацию, на операцию, скажите это точно рак или может что другое. Просто на 3 узи мне нашли камень в желчном 15мм, а на кт его там нет, может и с почкой ошиблись. Вот вчера вечером снова вышел маленький камушек из почки хожу в баночку и попался небольшой но дискомфорт сегодня в половых органах и низу живота так и должно быть и сколько будет этот дискомфорт. И вообще сколько этих камней уже 5 с сентября. В данный момент принимаю бобровую струю настойку по чайной ложке натощак уже месяц завтра последнии день и перерыв. Скажите я правильно принимаю её?. просто ещё у меня доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Из лечения ещё прохожу у психиатора он ставит ГТР тревожное расстройство принимаю флуоксетини мезапам. Но вопрос про бобровую струю правильно ли принимаю и может ли она чистить почки что утром моча нормальная а к вечеру мутная. И вообще что скажите про бобровую струю.

Ответы

# 13:55 25-03-2022 Дацковский И., обратиться
Иван, к сожалению, по поводу бобровой струи сказать нам нечего - она никак не относится ни к какому направлению гомеопатии и ее воздействие на организм нам неизвестно.
# 11:34 01-04-2022 Алексей В.…, обратиться
дацковский