гомеопат

13:58 24-12-2002 / Олег, обратиться

будьте добра расскажите о преарате ИГНАЦИЯ
заранее благодарен
олег

Ответы

# 03:15 25-12-2002 not found, обратиться
Это - преимущественно "женский" препарат. пиготовляется из стрихнинсодержащего растения. Соответствует истеричным слабохарактерным брюнеткам. Может имеет некоторое значение и для мужчин, страдающих катаральными состояниями горла с затруднением глотания или спазмом голосовой щели, а также бессонницами на почве меланхолических переживаний. Характерные признаки - непереносимость табачного дыма и ощущение вбитого или извлекаемого гвоздя в разных частях тела.
# 12:10 25-12-2002 Aida, обратиться
Может это для меня?
# 17:14 28-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Олег, Игнация является непревзойденным средством для применения в случаях, когда человек перенес какую- либо утрату- при смерти близкого человека, разводе, измене, а также при беспокойстве по поводу возможных заболеваний. Любые физические проявления, протекающие на таком фоне, независимо от пола, очень хорошо корректируются этим препаратом. И, кроме того, есть много вариантов назначения препарата для воздействия на тканевой и органный уровни. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru