гомеопат

15:10 25-12-2002 / Наталия, обратиться

Реально ли с помощью гомеопатии вылечить многолетнюю экзему кистей рук? Дерматологи кроме гормональных мазей, которые помогают только временно, ничего предложить не могут, только советуют попробовать обратиться к невропатологу. Стоит ли принимать комплексные препатары типа "Сульфодерма" (фирмы "Алкой") и пользоваться гомеопатической мазью "Ирикар"?

Ответы

# 01:48 26-12-2002 not found, обратиться
Совершенно реально, если найдете грамотного гомеопата.
# 10:00 26-12-2002 Владимир…, обратиться
Позвоните мне в Москву по телефону 564- 91- 31
# 17:19 28-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Наталия, указанные препараты принимать не советую по одной причине- -нужно сначала уточнить Вашу симптоматику. Кроме того, препараты, содержащие
Sulfur, часто дают выраженное обострение (это нормально, но неприятно) и лучше свести его вероятность к минимуму, начиная лечениепостепенно. Экзема кистей в изолированном варианте- часто лечится эффективно.
С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru