гомеопат

09:18 04-01-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Ответьте, пожалуйста, можно ли средствами гомеопатии подлечить генитальный герпес и цитомегаловирус перед беременностью (добиться длительной ремиссии). Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать. Заболевание определили методом ПЦР.

Ответы

# 22:17 04-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Анна, мое (возможно- отличное от других) мнение, что гомеопатию лучше начинать применять не для профилактики, а при наличии клинической картины. В Вашем случае, если нет жалоб- еще не является 100% доказанным наличие у Вас этих инфекций. И лучше- детализировать ситуацию. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 22:36 04-01-2003 not found, обратиться
Совершенно справедливо.
# 16:54 05-01-2003 Ещё Лучше - К Н…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 23:38 05-01-2003 not found, обратиться
Чаще надо имена менять, г- н Пругалов. Под этим вы себя уже дискредитировали.
# 18:29 09-01-2003 И Правда!…, обратиться
В. Дворянчиков утаил от общественности результаты эксперимента - прискорбный факт его биографии.