гомеопат

04:50 06-01-2003 / Галина Михайлов…, обратиться

Уважаемая Наталья Юрьевна. Что- то странное проис-
ходит с Вашим эл. адресом. Когда я отправила просьбу прислать мне анкеты пришел автоматический
отказ - адрес не работает. Анкеты пришли после
обращения по адресу altermir@74. ru, но с просьбой
писать на Ваш адрес, куда я и отправила обе анке-
ты после четырехдневного их заполнения 20- 21. 12. 02
Но никакого ответа не получила по сей день. Может
Вы и их не получили? (Дата заполнения 15. 12. 02)
Можно мне отпражить их еще раз по второму адресу?
Иначе, боюсь, Вы будете для меня недоступны. С
уважением к Вам Галина Михайловна.

Ответы

# 22:11 06-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Галина Михайловна, сегодня- все получила, сбросила Вам об этом подтверждение. Моя эл. почта работает и на работе и дома, и в первый раз- видимо- приходила информация на работу в то время, когда "вылетал" компьютер с потерей базы данных. Все эти дни- отвечаю своим пациентам, постараюсь оперативно ответить и Вам. Всего доброго, Наталья Юрьевна.