гомеопат

13:14 09-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Могут ли гомеопатические препараты избавить от неприятного запаха изо рта, если он имеет желудочное происхождение. Если да, то какие?

Ответы

# 16:04 09-01-2003 not found, обратиться
Могут. Если запах точно желудочного происхождения, попробуйте Kreosotum 6 или Acidum carbolicum 6.
# 17:29 09-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Марина, я бы сначала- уточнила ситуацию. Свяжитесь по эл. почте. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru