гомеопат

19:51 11-01-2003 / (И.Б. 30957), обратиться

Уважаемый доктор.
Прошу вас подскажите что мне делать завтра утром.
Я в течение 4 днй делаю клизмы для очистки кишечника. По методике Уокера это надо делать неделю каждый день а потом уменьшать постепенно. Клизмы мне удавались ранее и они мне наладили регулярную работу кишечника. А в этот раз у меня появилась боль в нижнем левом боку живота и очень частое мочеиспускание. Похоже на цистит. и кишечник перестал работать самостоятельно по утрам как было раньше.
Я могу продолжать клизмы?

Ответы

# 21:46 11-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Конечно, можете. Но при этом , Вы должны быть всегда готовы к вызову "03" и экстренной госпитализации.
# 23:38 11-01-2003 not found, обратиться
А что за методика?
# 13:30 20-09-2003 Катя, обратиться
Уже 2ую неделю болит левый бок живота. Что это может быть?
# 20:05 20-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Кате - не откладывайте визита к гастроэнтерологу и гинекологу.
Владимиру - метода такая: 1 неделя - клизмы ежедневно, 2- через день. 3 - через два дня, 4 - через три дня, начиная с 5 - раз в неделю в течении полугода.
Неизвестному - с клизмением Вы перемудрили. Остановитесь. Посмотрите книгу Е. Щадилова "Чистка кишечника в домашних условиях". Ее изучение позволит избежать многих ошибок.