гомеопат

23:27 11-01-2003 / Таня, обратиться

Можно уточнить, Cadmium sulfuricum 6, Cannabis indica 6(12, 30), Thuja 6(12, 30) и/ или Argentum nitricum 30 - кто производитель этих препаратов? Просто чтобы легче было искать. У нас есть гомеопатические фирмы Heel, некоторые дистррибьютеры Тяньши, и др. Спасибо вам за советы.

Ответы

# 23:42 11-01-2003 not found, обратиться
Лучше всего, если производителем будет ближайшая гомеопатическая аптека (меньше шансов, что препарат переохладят или угробят как- нибудь поиному). Heel, пожалуй, жирновато будет (по деньгам). Да и вряд ли вы найдете эти позиции в их каталогах. Они больше "композитами" (сложносоставыными препаратами)пробавляются.
# 23:45 11-01-2003 Таня, обратиться
а если у нас нет гомеопатических аптек?
# 01:35 12-01-2003 not found, обратиться
Тады - "ой! ". Впрочем, они имеются в любом областном центре или в большинстве крупных городе. Только везти их оттуда придется за пазухой - иначе есть шанс их "подсадить" на холоде.
# 13:57 12-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Таня, гомеопатическая аптека, хотя бы одна, есть в любом крупном городе. Гомеопатия и биодобавки ("Тяньши", например)- далеко не одно и то же.
С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru