гомеопат

10:17 04-12-2000 / Кира, обратиться

Добрый день, Марк Самуилович! Я писала Вам по имэйлу (Вы говорили, что так общаться будет удобнее). Но, к сожалению, не получила ответ. (Ребенок 3 года, после ОРВИ экссудативный отит, снижение слуха, аденоиды 2 степень). Хотелось бы обратиться к Вам за консультацией с целью назначения лечения. Как связаться с Вами лично?
Ребенку уже сделано продувание и массаж барабанной перепонки, "Луч", сейчас делаем электрофорез. Правда, у него снова насморк был и еще на миндалинах появились "пробки" (из- за них кашляет когда спит). Мой имэйл kirenok2000@mail. ru. Спасибо Вам.

Ответы

# 23:51 04-12-2000 not found, обратиться
ОК Кира! Я Вам напишу завтра! P. S. По какому
E- male Вы писали?
# 10:01 05-12-2000 Кира, обратиться
я писала на адрес - kosh_offic@03. ru