гомеопат

16:30 13-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Я бы хотела спросить вашего совета. У меня хроническое воспаление придатков. Вполне возможно, что через полтора- два месяца я надолго уеду за границу, поэтому мне как можно скорее хотелось бы пролечиться. Антибиотики пить очень не хочется. Мне расхвалили такой препарат, как Деринат. Вроде бы уже настроилась на курс инъекций, но хочется собрать побольше информации. Может быть вы о нем слышали? Стоит ли пробовать?
Есть еще один нюанс: два месяца назад я стала лечиться у классического гомеопата и боюсь Деринатом сбить лечение. К сожалению, посоветоваться с врачом не могу, т. к. сейчас в отъезде на месяц. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:02 13-01-2003 not found, обратиться
У вас, девушка, даже диагноз не высавлен. О чем вы спрашиваете! ?
# 11:30 14-01-2003 Елена, обратиться
Извините, не очень поняла, что Вы имеете ввиду под диагнозом. Я же написала: "хроническое воспаление придатков". Может я Вас не правильно поняла?
# 16:51 14-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Елена, если Вы уже начали лечение у классического гомеопата- применять Деринат не стоит. Какие- то изменения в лечении допустимы только при обострениях аднексита или других острых ситуациях. При необходимости- можете написать на мою эл. почту. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 19:42 14-01-2003 Елена, обратиться
Огромное спасибо! Наберусь терпения и подожду приезда своего гомеопата. Знаете, это так трудно - терпеливо лечиться только одной гомеопатией. С Вашего позволения, я сохраню Ваш адрес в своей адресной книге. Еще раз спасибо! С уважением, Елена.
# 22:50 14-01-2003 not found, обратиться
"Хроническое воспаление придатков" - такой же "диагноз", как, скажем, "зуд спины", "насморк" или "тошнота". Этому состоянию соответствует, минимум, три совершенно разных по происхождению причины и дюжина их вариаций, большинство из которых, хотя бы отчасти, требует специфических подходов к лечению (тем более, гомеопатическому).
# 17:29 15-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Елена, терпения Вам и успеха. Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 12:29 17-01-2003 Елена, обратиться
Спасибо! Что касается воспаления, то сегодня сдала анализ на комплексное обследование на ЗППП. Результаты будут известны в понедельник.
# 14:10 22-01-2003 Елена, обратиться
В общем не знаю, насколько это целесообразно, но сообщаю результаты анализов: ничего не обнаружено кроме герпеса в неактивной стадии и молочницы.