гомеопат

10:33 15-01-2003 / Лидия Игоревна…, обратиться

Две недели народными средствами не могу убрать
застойные кашель, насморк, слабость. Поликлинический
врач выписал антибиотики, но очень не хочется их принимать. Пожалуйста, подскажите! Спасибо!

Ответы

# 11:18 15-01-2003 Елена, обратиться
Лидия Игоревна, напишите мне на E- mail, и я подскажу Вам как с помощью растительных средств это сделать, а антибиотики - это уже крайний вариант, тем более после них необходимо востанавливать флору желудочно- кишечного тракта. helenherbs@yandex. ru
# 17:21 15-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Лидия Игоревна, свяжитесь со мной прямо сегодня, я уточню некоторые моменты и подскажу, что из гомеопатических препаратов - принимать. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 20:42 15-01-2003 Altermir@Mailru, обратиться
Добрый вечер! Наталья Юрьевна, с нетерпением ожидаю
Ваших рекомендаций. Спасибо за внимание! Лидия Иго-
ревна.