гомеопат

17:16 28-01-2003 / Татьяна 111…, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ! !! Чем можно попробовать лечить гепатит С. Спасибо.

Ответы

# 15:25 29-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Татьяна, перспективных вариантов- достаточно много. Нужно уточнить ситуацию. Свяжитесь со мной по эл. почте, закажите тест- карту, после ее заполнения и анализа- вышлю конкретные рекомендации для Вашего случая. Желательно связаться или до 12 часов 31 января (т. к. предстоит командировка в Москву) или 10 февраля.
С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru