гомеопат

11:34 29-01-2003 / Эмма, обратиться

Здравствуйте, я считаю, что целостный подход в лечении болезней правильным, оч. хочу лечиться гомеопатией. Но есть одна небольшая проблема: мне очень тяжело без кофе! Однажды я ; недели его не пила, "ломки" уже закончились, но у меня было плохое настроение ( с утра я завтракаю кофе, а здесь я не знала, чем его заменить: чай не люблю и не пью, попробовала - никакого удовлетворения. не могу проснуться, взбодриться, в конце концов с утра ничего не пила). У меня низкое давление и все это время я чуствовала слабость. Я понимаю. что может, это просто "синдром отмены", может, проблема чисто психологическая. Но, объясните, почему гомеопаты запрещают его пить (можно ли делать исключения хотя бы для утра? ). Жду ответа. Спасибо!

Ответы

# 15:17 29-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Эмма, кофе относится к антидотам, веществам, одновременный прием которых- снижает действие гомеопатии. В крайних случаях, если полная отмена невозможна, рекомендуется принимать препараты через несколько часов после приема кофе.
Кроме того, во время приема гомеопатических препаратов нередко постепенно изменяются пристрастия в принципе. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru
# 14:21 30-01-2003 Юлия, обратиться
Может стоит попробовать кофе без кофеина?