гомеопат

20:58 06-02-2003 / Альбина, обратиться

Уважаемый д- р Дворянчиков! Я Вам очень благодарна почти неделю без трамала. чуствую более менее нормально, почти хорошо! думала мне лучше уже не будет! Все отлично (для начала). НО ОЧЕНЬ хочеться есть (много и безразлично что). сейчас эта моя единственная проблема! и еще нужно ли принимать хелидоним? никс принимаю утром и иногда днем по 6 гр. и аконит днем по 6 гранул.

Ответы

# 23:31 06-02-2003 not found, обратиться
Трудно сказать с уверенностью, в чем причина ваше булимии. Надо уточнять детали. Но, полагаю, наша переписка здесь мао кому интересна, поэтому, имеет смысл перейти на e- mail (vd@tolcom. ru). Если это по каким- то причинам невозможно, попробуйте дополнить уже принимаемое гомеопатическим препаратом Lycopodium 6 (или 12). Количество приемов - по мере надобности, но не более 4 в день. Дозировки такие же. Если эффект не наступит в течение двух- трех дней, или не понравится что- то, то препарат лучше отменить - подберем другой.
# 10:21 07-02-2003 Альбина, обратиться
спасибо