гомеопат

14:07 08-12-2000 / Надя, обратиться

Доктор у меня хронический холецистит, особых недомоганий нет, стараюсь постоянно соблюдать соотв. диету, однако я все время ощущаю
сонливость и вялость. Пожалуйста порекомендуйте профил. препараты в условиях сидячей работы. Постоянно делаю минимальные физ. упражнения.
Спасибо заранее.

Ответы

# 22:09 10-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Надежда! Если Вам не хочется в серьёз заняться своим здоровьем - прибегните к комплексным гомеопатическим препаратам: "Желчевом" (фирма "Материа Медика"), "Галстена" (фирма "Битнер"), "Эдас 113" (фирма "Эдас"), препараты фирмы "Алкой" и т. п.