гомеопат

19:26 08-02-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Подскажите пожайлуста, как с помощью гомеопатии вылечиться от Candida(антибиотики не помогают) и Pseudomonas aeruginosa(врачи говорят надо ложиться в больницу).

Ответы

# 19:42 08-02-2003 not found, обратиться
Вообще- то, никак. Потому, что это не болезни, а лишь формы дисбиоза (чрезмерное размножение некоторых представителей естественной флоры слизистых). И они будут появляться всякий раз, когда для них возникнут подходящие условия - также, как, к примеру, возникают повышенная температура, кашель или насморк. Если такой дисбиоз у вас длится долго, значит, у него есть какая- то постоянная причина. Именно её и нужно вычислить, чтобы устранить. Смягчить симптомы, конечно, можно. Часто хороший эффект дают такие препараты как Robinia и Torula, но лучше, все- таки, точно установыить причину. Обычно это какая- нибудь инфекция, населяющая урогенитальный и/ или пищеварительный тракт. Второй вариант отличается от первого синхронным появлением кандидоза в ротовой полости (всем знакомый "белый язык").
# 20:54 12-02-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Я часто и с хорощим результатом применяю Боракс- 6 во второй фазе цикла. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru