гомеопат

16:14 10-02-2003 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Врач, проводившая УЗИ брюшной полости посоветовала для "очистки печени" гомеопатический препарат Detox- kit. Диагноз в заключении - стеатоз печени, D. pancreas 4 мм, небольшое обострение хр. панкреатита, скорее всего. Ваше мнение об этом препарате или какой другой можете порекомендовать? Эссенциале сейчас принимать не рискую, потому как сильно повышается аппетит.
Спасибо!

Ответы

# 19:08 10-02-2003 not found, обратиться
Лично у меня нет мнения ни о Detox- kit, ни о Ременсе. Мы их никогда не использовали. И никакими сведениями о их эффективности не располагаем. Может, кто- нибудь из здесь присутствующих прояснит ситуацию?