гомеопат

00:10 09-12-2000 / Николай Леонид.…, обратиться

Прошу сообщить куда обратиться в Москве по вопросу применения скипидарных ванн для лечения начинающегося артрита. В книге есть информация только по С- Петербургу. Спасибо.

Ответы

# 22:03 10-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Николай Леонидович! Я ничего, к сожалению, не могу сказать о скипидарных ваннах и месте их использования в Москве. И я не знаю на какую книгу Вы ссылаетесь.