гомеопат

18:11 12-02-2003 / Сюзанна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, доктор, как Вы относитесь в принципе к тому, что человек, сам не разбираясь в гомеопатии (пациент) начинает метаться от врача к врачу, это разве хорошо? Мне кажется, что если уж ты пошел, надо лечиться у одного врача, иначе эта беготня и метания отрицательно скажутся на лечении. (даже если ты не очень доверяешь методам лечения этого врача). А Вы как думаете?

Ответы

# 18:49 12-02-2003 Пациентка…, обратиться
Здорово было бы сразу попасть в "хорошие руки", а то и всей жизни может не хватить на лечение.
# 21:03 12-02-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Сюзанна, я думаю, что Вы правы- частично. При отсутствии доверия к врачу- лечиться у него не имеет смысла. Но и задерживаться при отсутствии результатов в течение 3- 5 месяцев- -тоже. Как и во всем- нужна золотая середина. .. С уважением, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru