гомеопат

01:07 10-12-2000 / Дан, обратиться

Уважаемый Марк Самуилович! Большое спасибо за адреса. Это поможет мне приобретать новые книги , которые издаются по гомеопатии. Наверное вы меня не правильно поняли , хотя я и написал, что хочу скатать СПИСОК КНИГ , а не сами книги . У меня достаточно средств, чтобы покупать книги, и не пользоваться распечатками.

Ответы

# 21:52 10-12-2000 not found, обратиться
ОК. Спасибо за ответ, уважаемый Дан. Пишите еще.
Буду признателен, если получу Ваше письмо на адрес homeomed@mail. ru. Желаю удачи и успехов. Если буду располагать материалами январской Московской гомеопатической конференции (19- 20 января 2001 года) - обязательно вышлю Вам, если юудет интерес.