гомеопат

23:06 01-03-2003 / Ваня, обратиться

Доктор, я занимался с девушкой сексом во время менструации. Не предохранялись, девушка постоянная, вроде бы венерических болезней нет, мне не изменяет. .. После контакта начало жечь, зудить в уретре. .. потом перешло и на анальный проход. .. и сейчас периодически то там, то там. .. анализ мочи - щелочной. .. чтобы это могло быть? Помогите, пожалуйста! !! !

Ответы

# 00:03 02-03-2003 not found, обратиться
В какой части уретры зуд (передней, средней, задней)? Связан ли он как- то с мочеиспусканием (может, усиливается)? Есть ли покрасненин? Где? Замечали ли вы у девушки ранее какие-либо выделения? Есть ли у неё какие-нибудь проблемы по "женской части" или высыпания на коже? Жива ли её мать, и если жива, здорова ли?
# 00:39 03-03-2003 Ваня, обратиться
Доктор, зуд в средней части уретры. Насчет мочеспускания - вроде не участилось, болей никаких не испытываю. .. Покраснения есть со стороны уздечки - т. е. с нижней стороны члена. Выделений не замечал, но часто присутствует неприятный запах. .. По женской части вроде нет, а вот высыпаний - у неё нейродермит, или что то в этом роде, недавно выступило высыпание на ноге в районе голени. Мать жива(по поводу матери вообще не понятно. .. мне аж страшно стало. .), вроде бы здорова. .. Доктор, что это такое, судя по Вашим вопросам, я скоро умру. .. (((
# 00:57 03-03-2003 Аноним, обратиться
Ваня, пугливый ты больно! Жить будешь сто лет. Мать и дочь док. связывает генетически и отсюда вытекающие болезни. Все- таки сходили бы вместе и сдали анализы, больно нехорошо все это выглядит, не запускайте. Удачи!
# 02:31 03-03-2003 not found, обратиться
Я никого не "связываю генетически" и, немного разбираясь в генетике, отлично знаю, что на самом деле роль наследуемых факторов в патогенезе чрезвычайно скромна.
Вот только что, отвечая на вопрос Лоры, помянул канадского иммунолога, изучавшего нейродермит (см. выше). И тут снова он - легок на помине!
То, что вы, я и все остальные всенепременно умрем, особых сомнений не вызывает. Главное, чтобы это знаменательное событие произошло своевременно, а мы к тому моменту еще были в хорошей форме. А для этого нужно серьезно отнестись к этому случаю и пролечиться, пока антибиотики еще способны вас вылечить. Когда симптомы исчезнут, скорее всего, рассчитывать на антибиоту будет уже поздновато и придется терпеливо лечиться у гомеопата. В вашем выздоровлении я особо не сомневаюсь. Возможно, все решит своевременный прием единственной таблетки какого- нибудь Доксициклина (если, конечно, антибиотики вам не противопоказаны). А вот с девушкой, похоже, могут быть проблемы. Вернее, они уже есть, если то, что вы описали, действительно, нейродермит. Девушка, конечно, не виновата - глубина залегания очагов с высокой вероятностью указывает на очень давнее заражение. Давайте поступим так. Вы отправите мне свои мазки (инструкция на моем сайте), я подтвержу или уточню предполагаемый диагноз и сообщу, что делать дальше, чтобы окончательно избавиться от этой проблемы.
# 00:02 04-03-2003 Ваня, обратиться
Доктор, я сдал уже и мазок, и кровь, и мочу. .. проверяли на сифилис, хламидиоз. .. Завтра вечером будут известны анализы на уреоплазму и микоплазму. .. может мне просто купить эту таблетку и выпить? ?? (кстати у меня есть все результаты анализов, может можно так, по описанию? )
# 00:15 04-03-2003 Ваня, обратиться
и еще, врачу не понравился только результат анализа мочи. .. сказал чтобы пока попил пасту ФИТОЗИЛИН. .. но понимаете, это венерологический коммерческий центр, и особой веры в них нету. . я сам студент и только на одни анализы и осмотр попал на 1200 рублей. ..
# 01:07 04-03-2003 not found, обратиться
Остается надеяться, что деньги вы потратили не впустую. Хотя, на анализах крови и "общем мазке" можно было бы смело сэкономить, т. к. их результаты практически ничего означать не будут. Я, конечно, догадываюсь, что там у вас "как минимум", но интересно узнать, что найдут анализами. А мазок все равно отправьте (и подружкин тоже).
# 11:55 04-03-2003 Ваня, обратиться
и что у меня там? доктор, пожалуйста, скажите что это такое? Вы меня пугаете. .. .
# 17:27 04-03-2003 Ваня, обратиться
Доктор, только что узнал результаты анализов - микоплазмы, уреоплазмы, хламидий не обнаружено. .. по- моему мне помогает фитолизин, зуд исчез, хотя небольшие покраснения остались. .. после зякуляции в уретре сохраняется набольшое жжение. .. доктор, что же это такое?