гомеопат

15:24 05-03-2003 / Любовь, обратиться

Не могли бы вы посоветовать что либо из гомеопатии при лимфоме7 Была у фитотерапевта. Не очень понимаю разницу между фитотерапевтом и гомеопатом. По его совету пью барвинок и алтайский корень. Может вы что то посоветуете7

Ответы

# 18:59 05-03-2003 not found, обратиться
О каком виде лимфомы идет речь? Какова приблизительно давность и стадия заболевания? Какое лечение назначено в данный момент? Сколько вам лет? Где вы живете?