гомеопат

13:11 11-03-2003 / Сергей, обратиться

Можно ли во время курса гомеопатического лечения (дерамтит) дать ребенку (3г. 3м)для профилактики антигельминтные препараты (вермокс, пирантел). Есть подозрения на острицы, педиатр говорит, что в анализе далеко не всегда они проявляются и поэтому зачастую принимают для профилактики. Гомеопат на приеме спросил - нет ли глистов, но комментировать никак не стал.

Ответы

# 14:08 11-03-2003 not found, обратиться
Такие вопросы нужно согласовывать с лечащим врачом. Гельминты хорошо поддаются на гомеопатические препараты. Если ваш врач решит, что такое сочетание допустимо, он подскажет вам, какие именно.