гомеопат

16:57 12-03-2003 / Павел Владимиро…, обратиться

Здравствуйте!

Ребенку 7 лет. Не прошло и 6- ти лет как наконец поставили диагноз - спастический колит. Традиционное лечение не помогает (мотилиумы, бактерии и т. п. ). Постоянные запоры (сейчас спасаемся киви), равнодушие к еде (сам может и не вспомнить до ночи), повышенная возбудимость.
Как нам сказал один из врачей - "будете тратить кучу денег на лекарства для облегчения. Но все это бесполезно. Так и будет до тех пор пока гормон не пойдет"

Есть ли смысл обращаться к гомеопатии?
Куда лучше обратиться.

Pavel_77@Pochtamt. RU

Ответы

# 19:08 12-03-2003 not found, обратиться
Не знаю, о каком "гормоне" вел речь ваш врач, но есть публикации, утверждающие, что т.н. "спастический колит" (он же "синдром раздраженной кишки") вызывается бактерией Mycoplasma salivarium и, возможно, некоторыми другими видами бактерий этого рода. Лично я в этом не сомневаюсь, т.к. имел возможность лечить таких пациентов. Куда обратиться, я понятия не имею, так как не знаю, где вы проживаете. Разве что, в КВД или инфекционку (может, тамашние врачи попродвинутее окажутся).