гомеопат

20:43 12-03-2003 / Любовь, обратиться

Извините если вопрос не совсем по адресу. Известно ли вам что либо о воде тибет продаваемой в аптеках7

Ответы

# 22:11 12-03-2003 not found, обратиться
Ничего не известно. Кроме того, что надо быть великим экономистом, чтобы догадаться козьими тропами тащить воду в Россию из Тибета. Если это рекламный трюк, то очень неуклюжий: тибетская вода ничем не знаменита, кроме, разве что, катастрофического недостатка иода (благодаря чему, в некоторых регионах Тибета до 10% населения страдают кретинизмом).
Если создателей этой водицы вдохновил на трудовой подвиг присно памятный концерн "Тибет", то, очень может быть, что "целительный источник" бьет в одном из ближайших подвалов.