гомеопат

22:01 14-03-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.

Извините, если не по Вашему профилю (но куда тогда? ?)
Можно ли одновременно принимать Прозак и Солпадеин?

Спасибо.

Ответы

# 01:27 15-03-2003 not found, обратиться
Если вас устраивает пожизненный статус "happy fool", то к психоневрологу. А если есть желание выздороветь, то к гомеопату. Живьем.
# 15:31 16-03-2003 Серебряков Серг…, обратиться
1. Насколько я помню, никаких особенностей сочетанного применения нет. Так что ИМХО можно (для гарантии посмотрите инструкцию). 2. Не был бы столь категоричным. Все зависит от состояния пациента и от имеющихся патологий.
# 20:15 17-03-2003 Сергей, обратиться
Я просто непонятно выразился. . Я не есть псих!
Мне нужно узнать просто по факту это сочетание. Сын попал в аварию, у него сильные боли (Нурофен хиловат : (. ., Солпадеин? ), и жуткая депрессия (прозак? )

Я просто боюсь, будет ли это всё сочетаться?