гомеопат

23:01 15-03-2003 / Светлана Михаил…, обратиться

У меня псориаз уже давно возможно в связи с климаксом обострение Принимала Псорилом по инструкции 2курса улучшения незначительны Нужно- ли продолжфть

Ответы

# 02:19 16-03-2003 not found, обратиться
Сомневаюсь, что состав препарата вточности соответствует декларируемому, поэтому, не возьмусь оценивать его возможности. Но если судить по нашему опыту (с использованием других препаратов), излечение или хотя бы стойкое улучшение при застарелом псориазе, ранее, чем через три месяца не наступает. Даже если курс лечения закончен, приходится выжидать этот срок. По- видимому, это как- то связано со спецификой иммунных перестроек в организме. Было ли ваше улучшение следствием воздействия препарата, или банальной ремиссией сказать трудно. Если указанный срок не истек, а цена препарата разумная, то, наверное, стоит продолжить или, хотя бы, не спешить с выводами до его истечения. На период лечения обязательно исключите из рациона свинину (а еще лучше вообще все продукты на основе животных жиров), избегайте стрессов и переохлаждения. И еще. Если покажется, что после исчезновения кожных проявлений ухудшилась работа внутренних органов или возникли проблемы с нервной системой, это может означать, что болезнь "ушла вглубь", и лечение требуется продолжать под присмотром гомеопата другими препаратами.
# 15:27 16-03-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Присоединяюсь к сказанному. Но дополнительно обязательно нужен курс УФ- терапии, желательно - на Мертвом море (Альпы намного дороже, хотя эффект тот же). Это даст достаточно стойкую ремиссию, особенно если соблюдать предложенные выше принципы.