гомеопат

20:40 14-12-2000 / Маша, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли испоьзовать гомеопатические препараты для увеличения груди. Если да, то какие?

Ответы

# 13:15 15-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Маша! Если проблема состоит в задержке полового развития в соответствующий период (возраст от 12 до 17 лет) или в период после завершения лактации (выработки молока после родов) - то можно помочь организму восстановить нормальное функционирование. Если же речь идет о уже сформировавшейся женской фигуре, то врядли гомеопатическое лекарство сумеет так изнасиловать организм, чтобы он увеличил (без нужды для себя) объем молочных желез. Жду подробностей.
# 23:37 16-12-2000 Маша, обратиться
Мне 19, детей нет.
Может, Вы посоветуете мне что- нибудь другое.
Огромное спасибо за то, что ответили! Очень нуждаюсь в помощи.
# 16:52 19-12-2000 not found, обратиться
Маша - приходите на прием - будем разбираться и поможем.