гомеопат

13:57 17-03-2003 / Kifferra, обратиться

Доктор, а у Вас случайно в Москве нет хороших знакомых в этой области, может учились вместе, а потом кто- нибудь уехал покорять столицу. . . . если честно я полностью отчаялась, т. к. проявление болезни далает меня раздражительной и нервной, а это даже мне самой не нравится не говоря об моём окружении. . . . . куда ж пойти? . . . я не верю ни одному врачу! ! ! а такого количества денег которое необходимо потратить на все ИХ интересующие многочисленные анализы нет. . . . и богатых родителей тоже нет. . . . обидно! ! т. к. приобрела я это в ходе обычного осмотра у гинеколога. . . . ( просто антисанитария полная! ! )что ж делать? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

спасибо за инфо. . . . . но к сожелению я не смогу попасть к Вам на прием, всё таки это далековато. . . я записала Ваши координаты, можете их удалять. . . .

Ответы

# 15:18 17-03-2003 not found, обратиться
Нет. Хороших знакомых, разбирающихся в ЗППП нет. Пациенты есть. Могу поспрашивать, может, у кого и завалялось немного "Specific M3". Но не уверен. А чего вы не хотите прокатиться до нас?
# 15:24 17-03-2003 Kifferra, обратиться
Доктор, у Вас вне сомнения очень развито чувство юмора. .. ;))). .. во- первых, меня с работы никто не отпустит, во- вторых, я не дочь миллионера! .. .. .а что же получается ? ? Что в России кроме как в Тольятти ЗППП не лечат? .. ."Specific M3". а это что такое?
# 16:54 17-03-2003 not found, обратиться
Если вы позволяете себе роскошь лечиться в Москве, при чем без каких- либо гарантий на случай неудачи, значит, вы - минимум, подружка миллионера. По моим подсчетам, лечение у нас (с учетом стоимости проезда из Москвы в Тольятии и обратно в купейном вагоне) обойдется дешевле. При том, в случае неудачи можно бесплатно повторить курс или, по крайней мере, вернуть деньги, потраченные на лечение. Ну, да ладно. Specific M3 - гомеопатический (точнее, "информационно- полевой") препарат нового поколения. Он иммунизирует организм к уреаплазмам и большинству микоплазм. Производится только в Тольятти (У Тольяттинского ГЦ региональная лицензия). В Москве, как впрочем, и в Тольятти, в свободной продаже его нет (и не будет) - всё по врачам. Я поспрашиваю, может, у кого из московских и остался.
# 01:10 18-03-2003 not found, обратиться
Хорошая новость. Препарат в Москве имеется.
Позвоните мне или бросьте e-mail (в графе "Тема" укажите "kifferra, 03. ru").
# 15:49 18-03-2003 Kifferra, обратиться
я не подружка миллионера, чессслово я не вру! .. .с работы просто так не отпустят. .. .и расстояние. .. не близкое я очень плохо переношу транспорт. .. .автобусы. .. .аллергия с института, поезда. .. .. тьфу! короче тоска. .. .. полнейшая, если честно, то у меня такой букет различных простудных заболеваний в хронической форме. .. .. так что холодно сейчас для меня. .. .достаточно постоять или посидеть на холодном 5 минут. .. и все. .. .минимум цистит мне обеспечен! .. .. .мой адрес. .. .. kifferra@bk. ru