гомеопат

20:08 17-03-2003 / Юлия, обратиться

И ещё, подскажите что- нибудь для ребёнка 6, 5 мес. от запоров и для восстановления нормальной работы кишечника (начала вводить прикорм, появились пробемы с запорами, диетой сложно лечатся). Спасибо.

Ответы

# 20:45 17-03-2003 not found, обратиться
См. ниже. Очень может быть, что у вас с ребенком одно и то же заболевание.
# 01:42 18-03-2003 Юлия, обратиться
У него не "заболевание". Просто в его возрасте слабый ЖКТ. Вы представьте, он только- только начал пробовать чуждую ему пищу. ..
# 10:26 18-03-2003 not found, обратиться
Ну, если вы сами себе доктор... Одно из двух: либо вы не тем прикармливаете, либо (с учетом вашего анамнеза) у ребенка проблемы с ЖКТ.