гомеопат

11:57 18-03-2003 / not found, обратиться

Простите, а Вы сейчас где - в Москве? В Тольятти? У меня возникла мысль: я собиралась 22 апреля пойти к гомеопату вместе с дочкой (14лет), вот и думаю, а может к вам приехать (я читала сообщения по этому поводу) Это возможно? Потому что так, как сейчас меня не устраивает: со мной что- то происходит, а я не могу с врачом даже поговорить! А вдруг ребенок также вот напьется шариков и ему плохо станет! И я даже не знаю, что делать! И спросить не у кого! Вы, наверное, со своими пациентами общаетесь, "ведете" их, хть и из другого города. Мне просто страшно! К тому же я вам очень доверяю.

Ответы

# 15:21 18-03-2003 not found, обратиться
Я сейчас в Тольятти. Но в Москве всё равно вести прием пока негде. Это создает трудности. Сможете приехать - приезжайте. Только если вы рассчитываете обернуться в течение одного дня (утром приехать, а после полудня уехать тем же поездом), то запаситесь свежими УЗИ почек (а лучше - всех возможных органов) и эхокардиограммой. Иногородних пациентов мы, конечно же, на произвол судьбы не бросаем и ведем по мере сил и возможностей.
# 19:41 18-03-2003 Эля, обратиться
Сеолько приблизительно стоит билет к вам ( в плацкарте, предположим) и прием? Мне это нужно знать, чтобы к концу апреля финансово быть готовой. Спасибо. Кстати, а если вам в Москве негде принимать, то почему бы вам не выезжать к пациентам на дом? В конце концов стоимость такси можно включить в стоимость приема, оно ведь не будет больше стоимости билета в Тольятти?
# 20:03 18-03-2003 Эля, обратиться
ПОЖАЛУЙСТА! Ответьте на мое сегодняшнее письмо, оно чуть ниже, я там все подробно описала, мне очень нужна ваша помощь(ведь приехать к вам я смогу не раньше 2- ой половины апреля, сейчас у меня сессия в институте, которую я должна сдать, а до апреля еще дожить надо. .. ) Я вам назвала те ГПС, кот. принимаю, может, что- то отменить из этого списка? Пожалуйста, помогите!
# 02:55 19-03-2003 not found, обратиться
Если верить http://rw.travel.ru/index.html#timetable - от Москвы до ст. "Жигулевкое море" (так быстрее) - 353руб.90коп.
Вы сильно переоцениваете мои физические возможности, если считаете, что я способен за разумный срок проделать пешком путь по 900 км в обоих направлениях (да еще под ручку с медсестрой и с микроскопом на закорках). Если же пользоваться услугами транспорта, то и стоимость проезда пришлось бы тоже включить. Кроме того, я - не "девочка по вызову", чтобы принимать пациентов в спальне, в ванной или на кухне. В общем, перспектива превратиться в бродячего лекаря меня не очень воодушевляет. :)