гомеопат

01:58 19-03-2003 / Ольга, обратиться

При переезде в Китай, смене рациона климата и т. д. стали медленно расти волосы и ногти. С чем связано не знаю (живу месяц), профессионально занимаюсь спортивными танцами. Что это значит и с чем это связано, не могли бы вы подсказать к какому врачу надо обратиться. Спасибо заранее.

Ответы

# 03:48 19-03-2003 not found, обратиться
Возможно, это вам показалось (месяц - малый срок), а возможно - какой- либо алиментарный авитаминоз, связанный с изменением состава пищи, или гормональный стресс, связанный с гиперпродукцией тестостерона (повышенные физические нагрузки, смена/ отъем полового партнера). Попробуйте исправить положение приемом поливитаминов и восстановлением нормального режима. Если это не поможет, следует обратиться к дерматологу, чтобы поискать более серьезные причины.