гомеопат

13:06 19-03-2003 / Новоселов Викто…, обратиться

Привет, гомеопатам!

Ответы

# 13:31 19-03-2003 not found, обратиться
Привет шарлатанам! Как поживает "гепатит F"?
# 10:26 20-03-2003 ;-), обратиться
Тихо сам с собою я веду беседу.
# 22:44 20-03-2003 not found, обратиться
В таком случае, обратитесь в конференцию "Психиатр".
# 00:48 21-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Гепатит F цветёт и пахнет, чего о вас не скажешь. Кроме того, мы с Леонидом Чёрным сейчас ведём научные исследования в этой области и стоим на пороге открытия нового вируса со схожей структурой. Скорее всего, ему будет присвоено название гепатит S, поскольку он внешне напоминает спириллу. И не надо грубить! Я вас не оговариваю!
P. S. А причём тут война в Ираке?
# 01:13 21-03-2003 Старый Знакомый…, обратиться
Привет, А. Я . Пругалов! Конкретный вопрос? Можете ли вы излечить застарелую молочницу НАВСЕГДА?
# 12:34 22-03-2003 Старый Знакомый…, обратиться
Пругалову! Молчите, следовательно, слабо?
# 21:38 30-03-2003 not found, обратиться
Никакого "гепатита F" в природе не существует и существовать не будет. Это - один из пругаловских проколов: прочитав о существовании гепатитов A, B, C, D, E и G, он решил, что F существует тоже и начал его "диагностировать" налево и направо. Некоторые верили.