гомеопат

21:30 19-03-2003 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что вы можете сказать про препарат овариум. Его рекомендуют с целью стимуляции репродуктивных органов к беременности

Ответы

# 23:09 19-03-2003 not found, обратиться
А зачем стимулировать? Если вы здоровы - и без того забеременетее. Если же больны - надо прежде вылечиться. Вам, чать, не нужен больной ребенок?
# 20:55 20-03-2003 Трофимов А.П., обратиться
Кто его рекомендует, тот пусть им и лечит. По другому к своему здоровью относиться нельзя.