гомеопат

15:23 21-03-2003 / Альбина, обратиться

Владимир вы получили мои письма от 16 и 20 марта? Вы не отвечаете - я волнуюсь! Кроме вас мне некому помочь!

Ответы

# 17:25 21-03-2003 not found, обратиться
Я получил письма. Но ситуация не требовала с моей стороны срочного вмешательства и корректировки назначения. Так что, не переживайте и продолжайте прием препаратов, пеиодически извыещая меня о самочувствии. В своё время мы подкорректируем и всё остальное.